ICQ на nokia n86.(вопрос внутри)

ICQ на nokia n86.(вопрос внутри)интернет работал прекрасно(мегафон),потом вставила симку билайн,а когда вернула обратно мегафоновскую все настройки сбились.работает раз от разу. как заново подключить всё так,чтобы работало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам инет глючит или аська, и аська ява? у тебя смартфон и глюки с точками доступов не бывают (по идее) , точки доступа сохраняются и от смены симок (по идее) они не сбиваются. симка от мтс - при выборе точки доступа выбираешь internet.mts.ru (мож по другому названа) , от мегафона - его.. . если используешь ява аськи (джим и какие то еще) удали их, не позорь род смартфоновский :D, QIP MobileAgent БаянICQ, ..асек хватает, очень функциональны. ------------
Гость
перепрошифруй