Какой для девушки сотовый купить из моделей Nokia ,чтоб не особо крутой но всё в нём было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа 5130
Гость
Как я понял тебе нужен вид-следовательно посоветую тебе женские телефоны Nokia 7900 Prism и Nokia 7500 Prism-телефоны женские, модель 7900 подороже Фото 7900 7500 Так же и SE посоветую женские телефоны: SE T707 SE Jalou Т707 Jalou
Гость
Лучше нокиа 5220, он недорогой (ок. 5000 руб.) , в нем все есть, и разных цветов бывает, отличный вариант! А еще лучше нокиа 5530, ну это уже покруче будет, тоже типа женский ))
Гость
"всё в нём было"... в звонилках этого точно нет, смартфоны в помощь и один из них 5800
Гость
о: ) тут не меряно выбора: ) http://www.mobile-review.com/review.shtml#Nokia тут профессиональные обзоры... по опыту... ну как сказать?? ?что ей нужно?? ?телефон или смартфон?? ?если телефон, то 6233 хороший... правда уже редкость...
Гость
Nokia5610 и 5800
Гость
Nokia 7500
Гость
nokia 5230