Существуют ли темы или программы через которые можно изменить значки в меню сони эриксона?
Существуют ли темы или программы через которые можно изменить значки в меню сони эриксона?на нокии с помощью тем всё можно изменить, а на сони эриксоне?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотр какая модель телефона!! ! Если она работает на платформе А100, то это безнадёжно!! ! Но если на А200, то есть достаточно таких тем, и программы существуют. У многих телефонов в стандарте есть несколько видов меню! ! Это серый, где ярлычки располагаются по центру по вертикали с подписью сбоку и многие другие!!!
на сони эриксоне можно, если он на платформе А200 есть даже программка, где можно свои темы делать (их куча) дерзайте!