Icq на телефон

Icq на телефонпосоветуйте пожалуйста самую лучшую аську на телефон,только не джим и прочее говно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
майл агент для телефона, там и аська есть. скачать можно на agent.mail.ru
Гость
ну джим и подобные только для звонилок для смартфонов на s60 самые лучшие это БаянICQ MobileAgent QIP для 9.4 и QIP для 9.1-9.3 для WindowsMobile лучшим считают - PIGEON QIP pda Smaper есть еще менее функциональные. а ява вообще в топку