Месяца так 1,5-2 назад купила телефон sumsung s5230. буквально вчера вообще перестал реагировать на прикосновения

Месяца так 1,5-2 назад купила телефон sumsung s5230. буквально вчера вообще перестал реагировать на прикосновенияможет так дней 5 назад, глючили нижние кнопки,в приложениях вообще кликкла на одну,а нажималась другая...вот сейчас уже у меня сенсор совсем не работает. до этого был такой же чёрный, отдала брату,у меня работал пол года, и щас работает...ничего подобного с сенсором не происходило... перерыла кучу информации и поняла, что дело в самом телефоне... я не могла его сломать....могу я прийьти в магазин и потребовать замены товара сразу? или мне надо наждо 15 дней ждать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходите в сервис центр пусть тестят может поломка заводская)) если нет вам подскажут что делать)
Гость
если бы не пошли на встречу - то и в течении 2х недель просто так не поменяли бы. сейчас возвратобмен только по заключению от АСЦ
Гость
"месяца так 1,5-2 назад купила"....Ну и о каком обмене в магазине может идти речь? Случись такая неисправность в течение 14-ти дней посли покупки - да, обменять было бы можно. Наглядная схема: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=30386 А сейчас только в сервис-центр.