"Идеал - это такое навязчивое привидение, которое так и норовит воплотиться в кого попало." Согласитесь ли вы с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее не идеал воплощается в кого попало, а мы воплощаем кого попало в идеал. а когда встречаем настоящего любимого человека, своего НЕИДЕАЛЬНОГО, мы любим эту неидеальность в сто раз сильнее вымышленного образа.
Гость
идеала нет его выдумывают (высасывают из пальца)
Гость
Конечно, идеал это как мираж, мы проживаем жизнь в гонитве за ним, и умераем не встретив его