Идеи для передачи...
Идеи для передачи...Нашу группу посетил творческий кризис(можно и так назвать), мы ведем игровой видео-портал...и уже на протежение года было несколько моментов когда нас посешяло однообразие, это губит проект. Мы придумывали что то новое, но теперь уже стоим почти на пороге...закрывать проект многие не хотят.
Представьте себе передачу о новостях из мира игр, и предложите какие ни будь рубрики для передачи, что по вашему мнению там может быть более интерестным?
Принимаю любые мнения и идей, буду крайне признателен.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте рубрику самых ожидаемых РПГ 2010 к примеру можно взять Arcania a gothic Tale смогут ли создатели игры выпустить хороший шедевр после неудачной третей части - Gothic 3
Передачи о сексе и т. п. всегда актуальны! Не прогадаете!