Идёт ли игра just cause 2 на ХР, и возможно ли запустить её на Хр каким то способом? Друг говорт что идёт.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня VISTA и у меня пашет Я слышал что реально делали Just cause 2 на XP но сделать это очень трудно надо копатся в файлах игры заниматься програмированием и т д
как слышал выпустили ее только на висту, вполне возможно что крякеры смогут перекодировать на хп. идет на 7 и виста. 100%