Установка Винды. Кто знает,если новую закачивать,старая автоматически пропадает или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если форматировать раздел, куда устанавливаешь, то конечно пропадет и винда, и программы. Если не форматировать, то она останется под именем Windows old ( старая) , но работать не будет. Если установить на другой раздел - не пропадет и, возможно, будет работать)))
Надо Полностью Форматнуть Диск И После Устанавливать Винду Через Bios
Если ОС переставлять, то обязательно надо форматировать раздел винчестера, на котором будет установлена эта ОС..
сами способы установки разные, бывает, что пропадает, а бывает появляется еще одна
если отформатировать раздел со старой виндой и/или ставить туда же то пропадет
нет
Как понять закачивать???? Если ты устанавливаешь винду то старую форматируешь!!!! И она пропадает!! Ну смотря еще на какой диск устанавливаешь!!!