Идут ли на Windows 7 старые игры типа Героев 3, Меч и магия 8, Wizardry 8, Демиурги? Идут ли там Космические Рейнджеры??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только что проверил рейнджеры запустились без проблем, а с другими может придется запускать в режиме совместимости с ХР
Гость
Да всьо ок просто винда 7 тоже что и хп! ОНА какбы неполная версия. Мир неготов к винде 7!
Гость
точно идут герои и ренджеры, остальные незнаю
Гость
запросто - запускай в режиме совместимости и всё будет в порядке..
Гость
идут, без плясок с бубном запускаются как часы.