Игаю в Сталкер ЧН лицензия, захожу на свалку игра вылетает. Какой патч нужно скачать чтоб без вылетов игру пройти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь последний патч 1.5.0.8, только его, ранние версии не надо ставить, и еще от вылетов помогает, если сохраняться только через меню, и не использовать быстрое созранение по клавише F6
Гость
Поставь два патча 1.5.07 и 1.5.08 они сами установятся там все просто. патчи можешь взять на www.OGL.ru сам от туда брал жалоб нет.
Гость
Народ! Юзайте патчи. Не помогает? УДАЛЯЙТЕ МОДЫ Как патчи устанавливать: Обычно написано с какой можно устанавливать.. . З. Ы. Придется игру проходить заново
Гость
1.5.0.8 ставь
Гость
патч 1.5.07 Вылеты могут быть из-за модов)