Игра Блупимания 2
Игра Блупимания 2очень нужна эта игра! а не могу нигде скачать...ее описание нашла а ссылка скачки пустая
"Blupimania 2 — это игра, которая реально подорвет ваш, может быть,очень даже мощный Мозг. Ведь это оригинальная трехмернаяигра-головоломка, в которой вам предстоит решать самые различныезадачи. Некоторые из них весьма простые. Но не обольщайтесь!Большинство — невероятно сложные... Только подумайте — 80 безумныхуровней, 20 обычных задачек и 20 сверхсложных! Блупи — маленькийкруглый желтый чувачок — прямой аналог всеми нами горячо любимогоКолобка. И он должен забраться на очень-очень-очень высокую башню. Икаждый новый этаж — новая головоломка. И на каждом уровне он долженнайти свой любимый воздушный шарик, который и перенесет бравого парнянаверх, на следующий этаж, где его ждет очередное испытание. Вы простоговорите ему, что он должен делать, и он честно исполнит все вашиприказания. Он может кататься на разных машинах, передвигать вещи,управлять роботами и многое другое. Ну как, вы готовы подняться насамую хитрую башню на свете?"