В Windows 7 не отображаются игровые ролики на некоторых играх, а иногда вообще вылетаю игры при запуске ролика

В Windows 7 не отображаются игровые ролики на некоторых играх, а иногда вообще вылетаю игры при запуске роликаКак это исправить?
Меня интересует проблема отсутствия видео в игре "The Guild 2 - Renaissance". (Есть звук, а видео отсутствует.)
И постоянные вылеты после нескольких удачных запусков игры "Космические Рейнджеры 2 - Революция". (Несколько раз запустил, а потом выдаёт неизвестную ошибку при запуске роликов и вылетает.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте кодаки переустановить.
Гость
Здорово Пацан!:) вот ты вроде немаленький уже а всё с играми возишся:) почему? непойму просто:)