Игра call of juares bound in blood.Миссия в мексике. Как убить бандита?
Игра call of juares bound in blood.Миссия в мексике. Как убить бандита?Один на один. А то у меня игра только на английском.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там тип дэль? Короч ходи так чтобы он четко был виден ( не смазано) , а как только прозвучит колокол, резко дергай мышку внизу чтоб пушку взять и пали по нему. (короч тренируйся, раза с 5-10ого всё будет ок))
Гость
главное держать его перед глазами, руку около пистолета, когда зазвонит колокол резко дергать пистолет и когда перекрестие будет на нем стрелять