Игра Counter Strike 1.6 Sourse, что необходимо для игры по интернету и как создавать и заходить в игру???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
steam skacai
Гость
через консоль заходи connect ,,,(серв),,,, --подтвердить если стим то поиск сервов заходи в любой (найти серв) мониторинг смари своего округа патаму шо пинг большой будет если зайдеш не туды стим ваще вещь