Игра CS в фильме "На игре"

Игра CS в фильме "На игре"Видел в фильме "На игре" какую-то новую Counter Strike. Может кто знает что это за кс? В самом фильме этот CS выглядит очень неплохо. А может это просто мод? Подскажите пожалуйста.

З.Ы. Я уверен что та игра именно CS. Даже карты там узнаваемы. Я видел там de_dust2 в немного измененном виде.
Перерыл все что мог в нете, но ничего не нашел. Возможно потому, что незнаю что именно искать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Source походит больше
Гость
Вот-вот. Это вовсе не контра.
Гость
Это была не контра, а PointBlank переделаный в контру
Гость
это не кс это point blank. эта игра щас находится на стадии бета тестировании. некоторы карты там как в кс