Игра ? интеррессно какая самая длинная (и интерессная ) компютерная игра ?
Ответ(ы) на вопрос:
может и не самая длинная (но точно уж не короткая) но самая интересная игра-МАФИЯ, лучше нее может быть только МАФИЯ 2!))
S H A D O W M A N . мне так и не удалось ей пройти после месяцев задротства
STALKER много квестов + большая локация
в GTA San Adreas много миссий.
Лично для меня - Мафия
gta, return to castle wolfenstein, call of duty, call of duty 2
Doom3 Quake1 ТЕТРИС
Gta SA