Игра "Котята" в майле))) Прошу о помощи))) КТО ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ А СЕЙЧАС НЕ ИГРАЕТ??? ИЛИ ИГРАЕТ...

Игра "Котята" в майле))) Прошу о помощи))) КТО ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ А СЕЙЧАС НЕ ИГРАЕТ??? ИЛИ ИГРАЕТ...Помогите пожалуста, кто играл раньше в эту игру но потом забросил её плиз, помогите мне купить 3ю комнату, или передайте мне ваши предметы в игре, очень прошу помогите))) И ЕЩЁ А КАК МОЖНО РЫБЛИКИ ЗАРАБОТАТЬ (не считая пополнение счёта, и лотерею))) ВСЕМ СПАсИБО КТО ОТВЕТИЛ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу, забросил я её!!!