Какой самый лучший эмулятор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмуляторы разные бывают - ты вообще о чем?
Гость
ePSXe - называется, однако компьютер нужен очень и очень мощный. Сам в этом убедился. В архиве с эмулятором имеется файл ePSXe_Settings.reg, который настраивает эмулятор автоматически, вам стоит только распаковать архив, запустить ePSXe_Settings.reg и кликнуть на кнопку «Да» и эмулятор будет настроен. Но не на всех компьютерах настройки будут идеальными, поскольку компьютеры у все разные и их характеристики тоже. Если же вам не понравятся автоматические настройки, вы сможете настроить программу вручную. Для этого в архиве имеется папка «Информация» , в которую вложено полное руководство по установке, настройки, а также инструкции. Вы можете ознакомиться с этой информацией и после чего вы без усилий настроите эмулятор ePSXe, и не только его, для собственного ПК.
Гость
Эмулятор есть, отличный, всё идёт, ничего не тормозит, продаётся в магазине за 13 тысяч. А если серьёзно то забей, тебе комп нужно раз в 5 мощнее чтобы эмуль (которого ещё нет) работал. С псп всё проще. Там тоже просто нет эмулятора.
Гость
Жизнь!!!
Гость
эмулятор чего самолета вертолёта))))))