Почему пловец прыгнул в пустой бассейн? 100 к 1. почему пловец прыгнул в пустой бассейн? 100 к 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 - пьяный 80 - слепой 120 - самоубийца 160 - толкнули 200 - упал 240 - поспорил
Гость
это как в анекдоте про дурку: психи прыгают с вышки в бассейн, всем весело, все хохочут, приходит комиссия спрашивает у персона че за дела, а те отвечают, ой да ладно, за хорошее поведение мы им воду позже нальем)
Гость
его столкнули, самаубийца, псих
Гость
слепой