Купила и скачала игру Крутой Сэм HD первая кровь,но при открывании выходит "fatal error:cannot set display mode"

Купила и скачала игру Крутой Сэм HD первая кровь,но при открывании выходит "fatal error:cannot set display mode"помогите ,если сможете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала обьясни как это - купила, и скачала?
Гость
Проблема может быть вызвана тем, что игра требует такой видео режим который у вас в настройках системы запрещён. По-возможности надо найти где указывается виде режим при запуске игры. И поменять его на другой. Кстати. Игра старая. Широкоформатный дисплей может и не поддерживать.
Гость
чето с настройками экрана
Гость
Не может подобрать видео режим. Попробуйте обновить драйвера видеокарты ATI Radeon Nvidia