Игра Метро 2033. Не работает клавиатура.

Игра Метро 2033. Не работает клавиатура.И клавиатура и мышка подключены через usb. Захожу в главное меню, мышка двигается в ограниченном пространстве в центре, то есть на "настройки", например, не могу навести. Клавиатура вообще не работает.
Помогите кто знает. ОС вин 7-64.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много времени такого вопроса прошло, но с такой проблемой я столкнулся только сейчас, так же не работало, а оказалось то что у меня подключен геймпад, я отключил блютуз геймпада и у меня всё заработало
Гость
Я наверно как и ты просмотрел кучу форумов, с такой же проблемой. Решения пока нет нигде. Или ждать патча под 7-ку или одно из двух. Обновление драйверов не помогает и DirectX не помогает. Есть варианты решения на 32-разрядную, но нам с тобой это не поможет. Вся проблема в несовместимости встроенных DirectX(11) 7-ки и игры.
Гость
ты лецензуху покупал???
Гость
Винду меняй.