Игра метро как найти книгу для запуска ракет в библиотеке. все обыскал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На втором этаже нужно идти к лифту, будет заставка, лифт упадёт в подвал, а там уж не ошибёшься.
Гость
Там по сюжету ты ее найдешь просто нужно идти правильно и правильно уходить от библиотекарей. Кстати иногда бывают глюки со скриптами. Если ты вдруг заметил что что то не то и ты просто идешь и ничего не происходит начнис последнего чекпоинта.
Гость
Да, по подвалу можно заипаться бегать, и мочить "библиотекарей, а вобще. там есть жалкое подобие компаса в записной книжечке, вот по ниму и двигайтесь.
Гость
сам не знаю не играл