Игра На SP1
Игра На SP1Очень давно, лет 8-9 играл в игру про ведьму, хотел бы узнать название игры и поиграть ещё раз в неё.
Но помню только то что по игре предстояло играть ведьмой в каком то замке и на каждом уровне был только 1-2-3 босса которые ходили за тобой а персонажем нужно было ставить ловушки и использовать другие ловки в замке чтобы победить этих боссов.
Помню только это..подскажите название кто знает
Ответ(ы) на вопрос:
Из этого я токо помню одну игру kagero deception 2