Игра Нэнси Дрю призрак венеции.
Игра Нэнси Дрю призрак венеции.где достать темные очки чтобы пройти в игральный клуб.Надо переодеться в блондинку в красном платье а где очки???
Ответ(ы) на вопрос:
Piazza San Marco Заходим в банк. Вставляем карточку в банкомат и, нажав на “снаряжение”, получаем 3 прослушивающих устройства. Раз уж мы здесь, то заглядываем в газетную палатку. Покупаем там черные темные очки и учебник по шахматам (каждый товар по 5 евро).
Прохождение игры Нэнси Дрю. Призрак Венеции http://stopgame.ru/help/nensi_drju_prizrak_venecii/solution.html