Какие нужны системные требования для игры Left 4 Dead?
Какие нужны системные требования для игры Left 4 Dead?Подскажите, а подойдут ли такие требования?
Оперативка 512mb
Видюха ATI RADEON X600PRO 128MB
Процессор AMD Athlon 64 2800 1.8ghz
Оперативка 512mb
Видюха ATI RADEON X600PRO 128MB
Процессор AMD Athlon 64 2800 1.8ghz
Ответ(ы) на вопрос:
Операционная система: Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Core 2 DUO @ 2.4 GHz Оперативная память: 2 Gb HDD: 7.5 Gb на жестком диске Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon x1600 А также: Клавиатура, Мышь Тормозит игра?
А на виндовс 8 не работает что ли?
Попробуй, может пойти, хотя на диске написано видюха 256мб, оперативка 1гб, и процессор 3ггц, но не верь им! должно пойти) у меня было меньше, чем указано на диске, но пошло.
Left 4 dead 2 : - Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP - Процессор: Pentium 4 3.0GHz - Оперативная память: 1 GB for XP / 2GB for Vista - Видеокарта: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better - Свободное место на жестком диске: Свободное место на ЖД: 10 Гб left 4 dead : * Windows Vista, XP or 2000 * 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 * 1GB RAM для XP / 2GB RAM для Vista * DVD-ROM Drive * 7,5GB свободного места * DirectX 9 видеокарта с 256MB и поддержкой PS 2.0 * DirectX 9c совместимая звуковая карта по идеи у тя пойдет) хоть и на минималках (
Не пойдёт иза видюхи нужно 256 MB
должно