Лаги GTA 4 на мощном компе
Лаги GTA 4 на мощном компеЛюди! Помогите.
Вообщем стоит Гта4 с енб сериес.
Комп: core2duo e8200 2,66 (разогнанный до 3,4ghz) ,4gb ram, VIDEO Radeon 5870 1gb, Windows 7
ФПС в среднем 15!!! При чем настройки графы и то пришлось поставить вместо ОЧЕНЬ ВЫСОКО - ВЫСОКО и воду на СРЕДНЕ. Детализацию вообще почти убрал. НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ 15 фпс выдавать на 5870!
У одного знакомого спросил, у него тоже гташка4 с енб, видяха 9600, а ФПС МИНИМУМ 25-30!
Помогите плиз.
Кстати! Попробовал поставил разрешение 640х480 - все равно 20фпс! что такое?
Вообщем стоит Гта4 с енб сериес.
Помогите плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
Если комп старый, то из-за компа, но может быть и из-за диска, а друга с этого же диска?
у меня в балладе лагала больше на минимальных текстурах чем на средних
обнови видео драйвера и все будет норм.
Перегрев системы скорее всего, отсюда понижение производительности.. . радеоны уууххх как греются сейчас.. . проверь температуру