Игра Portal. Не могу пройти.

Игра Portal. Не могу пройти.Большая комната, посередине висит какая то машина, кажется это она всё время говорила всякую чушь до этого. От неё отваливается какой то белый шар с глазом. И что теперь нужно делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там головоломки бывают, я раза три прошел, вещь ваще!)) ) ща второй в разработке
Гость
Надо его в какую-то урну бросить! Походи по комнате, найдешь!
Гость
Шар в плавильню скинуть надо (все шары от нее отбить/сломать и в плавильне сжигать )