Игра с самой лучшей графикой? В какой игре по вашему мнению самая лучшая графика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В новейших играх 2010 года)) ) Это точно. А самая красивая графика, на мой взгляд, в TES IV - Oblivion) А что, Вы выбираете игру из-за графики?
Гость
Fallout 3, особенно если добавить HD-ретекстуринг. Crysis тоже классная гграфика, но-имхо-слабее фаллаута третьего.
Гость
Или assassins creed 2 или crysis любой
Гость
в какой нибудь новой игре на PC
Гость
я гдето читал что в метро 2033 с директ икс 11 самая лучшая графика в 2010 году
Гость
paint
Гость
косынка.