Игра Sims3 оскорбляет мои религиозные чувства. Ну зачем эти разработчики сделали ее такой недемократичной?
Игра Sims3 оскорбляет мои религиозные чувства. Ну зачем эти разработчики сделали ее такой недемократичной?Я играл - все нормально, пока не дошел до момента когда один из симов умирает. Из тела его, дескать, выходит душа и здоровается со смертью и потом ею можно еще управлять этой душой. Ну зачем эта глупость? Как приверженец Свидителей Иеговых я уже не могу больше играть в эту игру. Скажите, а в Симс2 эта глупость присутствует?
Ответ(ы) на вопрос:
а мои чувства оскорбляет глупость людей, нельзя ли их как нибудь запретить?
в симс два смерть звонит по мобильнику и забирает душу. близкий человек может просить оставить его в живых если повезет оставят или сделают зомби. всем не угодишь. игра рассчитана на большинство
Лично я не могу играть душой не получаеться)) ) в симс 2,там смерть выглядит по другому, и там нету этого что в симс 3)
Я уже играю в симс 2 7 лет, мне ещё такого не приходит встречать, там только смерть забираеш душу и там остаёться только могила и всё, и симс 2 там намного лучше смерть чем в симс 3
каждому свое! я например дом 2 не смотрю! это не значит его надо закрыть!
Не забывайте, что это ИГРА.. . души на самом деле нет.. . и бога тоже.
можно и без игры обойтись, свидетель иеговых
Наверное они не учли этого при создании игры
кругом одни фанатики (((( а left4dead тебя не оскорбляет там ваабще зомбы бегают.