Помогите! по ВоВЛК
Помогите! по ВоВЛКВключаю ВоВЛК ввожу акк нейм и паролЬ захожу а там какойто Суппорт суппорт зайти на оффицыальный САЙт??? что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Короче, смотри, в папке Data есть папка, в ней файл типа (WTF), называется Realmlist, вот на сайте где твой серв находится найди Realmlist, скопируй его и замени в этом файле стандартный текст (изначальный) на тот, что на сайте, потом нажми крестик, он тя спросит про сохранение, вот сохрани и играй, то не забудь, вов выключить перед этим!
Там файл какойто в клиенте минять надо чтоб играть на другом сирваке не офицыальном или не подходит версия чтоб зайти