Игра сталкер (чистое небо)В деревне Хог связался с Костюком он долен помочь добраться до передатчика.ГДЕ найти КОСТЮКА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играл в Тени Чернобля? Так если я не чео не путаю, тебе нужно встретится с отрядом "Свободы" около армейских складов. ИХ глава и есть Костик. Затем вы будете штурмовать армейские склады а защищать их будут пытатся военные.