Игра сталкер идёт на среднем качестве и с расширением 1024x768 а игра crysis идёт на низе с 800x600.в чё проблема!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игру пропатч до версии 1.2 должно помочь
Гость
ну, дык, это игры разные.... Что бы кризис на высоких пошел надо видюху тыщ за 5-7 брать, а для сталкера и ЖФ 8600 подойдет. Вообщем комп у тебя слабенький, вот и все.
Гость
ну ты сравнил игры, как crysis у тебя вобще пошел, если сталкер на среднем качестве