Игра Test Drive Unlimited. Как сделать много денег.Может какая программа есть, или патч. Подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я через artmoney Ломал
Гость
Есть прикол ) Дороги разделенные полосой травы. Вызываешь комп. оппонента на гонку на такой дороге и ставишь финишь напротив старта с другой стороны. И пока честный комп едет вокруг ты едешь по травке метра два )) И все YOU WIN !!
Гость
используй программу artmoney
Гость
Трейнер юзай.
Гость
Зарабатывай гонками. Разве это плохо???
Гость
а проходить слабо, я за счет перевозок пагани купил
Гость
Для взлома денег обычо использую Artmoney (прога такая есть) Также можешь посмотреть трейнеры на CheMax.ru
Гость
посмотри на www.playground.ru ,но вроде там надо только своими силами