Игра требует CD (образ), как уменьшить этот образ? он нужен только для запуска игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NO CD и нет проблем
Гость
скачать носд, и тогда образ не будет нужен для запуска. nocd. net. ua
Гость
Игра требует образ или диск? Если диск, то сразу забудь, ты не сможешь этот диск корректно скопировать. Это невозможно обычными средствами. Если образ, то UltraISO тебе в руки. Удаляй там все папки. Останется пару мегабайт. Этого достаточно.
Гость
Юзай Алкоголь 120% либо Daemon Tools Первый посоветаю если на диск записать хочешь, второй если сразу установить...
Гость
можно даемон тулс но я пользуюсь алкоголем 120% там больше функций ну и как то привык к ней) ) и так же есть к самой игре nocd - только это кряк как бы а игра уже должна быть ПОЛНАЯ на компе!
Гость
Посоветую купить СD "болванку" примерной стоимостью 10 руб записать на нее свой образ, и как говорится "и волки сыты, и офцы целы! "(и игра запускается, и место на жестком не занято!)
Гость
Монтировать образ можно с помощью программки daemonTools
Гость
Прграмма UltraIso делает образ! и монтируй его с помощью Deamon Tools