Скажите пожалуйста как мне создать свой собственый саит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На народе. У яндекса есть такой бесплатный хостинг. Или на uCoz ( просто в поисковике набери).
Гость
научу на движке дле пиши недорого
Гость
Могу создать хороший сайт с красивым, неповторимым дизайном ICQ: 499946550 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ну ты даёшь, можешь каждый день создавать сайты, эта услуга ща предоставляется бесплатно почти всеми, набери в поисковике"СОЗДАТЬ САЙТ",можешь создавать сотнями, каждый день (закроют их за тебя, если не востребованы в течении месяца) Так что милости прошу в ИНЕТ, ты наверно давно не лазил...
Гость
это не так уж и сложно. можно в поиске так и набрать. как создать сайт. Я вот брала инфу от сюда http://www.sitem.ru/create.html