Назовите мне хоршие игры жанра Fighting - Драки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Street fighter IV, только обязательно с хорошим геймпадом (геймпад это компьютерный джостик) . На клавиатуре тупо играть, а на геймпаде классно
Гость
мортал комбат, теккен 5 и стеет фаитер 4
Гость
Да на комп нету нормальных файтингов один задроченный Стрит Файтер4 и все! Хочешь играть в файтинги покупай консоль. А так вот клевые (но консольные) файтинги 1. УФЦ2009 (сим) (просто класс с пивком с друзьями порубаться! ) 2. ФНР4 (сим) 3. Теккен6 4. Мортал комбат против ДС Юниверсал И многие другие.
Гость
Старый добрый Мортал Комбат через эмулятор на компе карает всяка, ога.
Гость
Street Fifhter IV, игра просто улёт!
Гость
Street Fifhter IV
Гость
Ахахаахахах=)) А на какую консоль? Если xBox то Taken Taken и еще раз Taken!
Гость
Кароче на улицу идеш и начинаеш с прохожими fighting, графа просто улет и даже ощущения будут!!!
Гость
Taken