Игра в кс.

Игра в кс.Играю в кс давольно таки давно.. Недавно установил win7(до этого была XP). Установил кс. Не запустилось. Писала ошибка связанная с графикой. Скачал с другого источника. Поставил. Запустилась. Но при игре в кс игра жёстко тормозит.. С пингом все нормально. Подскажите настройки видео под win?
(мои настройки Video: Renderer: OpenGL. Resolution: 800x600. Display Mode: Normal.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже вин7 и тоже были проблемы с кс )) Играю довольно таки давно) Настройки в кс такие же как у тебя, попробуй кфг поставить другой. Патч оптимальный 24. А лучше скачай последнюю версию кс 1.6 на 47 протокол. К. С. 1.6 в. 34 (4156) - Эту версию скачай кс и больше с ней ничего не делай она пропатчена уже . Удачи!
Гость
загрузи заново
Гость
блин на семерку множество игр не идет.... особенно те у которых система защиты STAR FORCE (КС это не касается) вообщем мой совет.... установи старую добрую ВИСТУ да и все....
Гость
ненадо качать Seven с разных левый сайтов