Игра Warhammer 40000 идет в ноутбуке Acer Aspire 5715Z подергиванием,точнее,движения солдат медленное и движутся заторм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В твоем ноуте встроенная видюшка Intel GMA X3100,это только для 2D хорошо, а для игр не годится в принципе.
Гость
Установи видеонастройки на средний или даже на минимальный уровень качества.
Гость
или она не для ноутов или ноутбук плохой (железо в нем плохое)