Игра Wolfenstein Return to castle. Вопрос по настройкам. Настройка прицела
Игра Wolfenstein Return to castle. Вопрос по настройкам. Настройка прицелаВопрос по настройкам. Настройка прицела. Имеем игру на английском языке. Соответственно меню на английском. Не можем выставить режим, при котором можно было бы использовать прицел снайперской винтовки. Уважаемые геймеры, подскажите, какую опцию нужно изменить? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
русификатор скачайте