Игра"Зов Припяти"на разных этапах выбивает и комп загружается.Что делать
Игра"Зов Припяти"на разных этапах выбивает и комп загружается.Что делатьЧто делать
Ответ(ы) на вопрос:
кряк рабочая припять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
переустанови или патчей поставь
скачай патч 1.6.0.1. с ним многое исправляется
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может поможет.
Комп слабоват похоже, поставь минимальные настройки графики. Если не поможет - уменьши разрешение экрана в игре.