Играете ли вы на ролевых играх?
Играете ли вы на ролевых играх?Интересно узнать как большинство людей относится к форумным играм. Если кому то интересно внизу ссылка на мой сайт. Приглашаем всех желающих на наш сайт по Гарри Поттеру. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Занято мало ролей, но уроки и игра уже началась. Вы можете непосредственно участвовать в сочинении сюжета, а также придумать своего собственного персонажа. Сайт существует уже довольно долго, но после длительного промежутка в его работе он снова оживает. Будем рады видеть вас на нашем сайте!
Ответ(ы) на вопрос:
я играл, только не в Инете а в реали, бегали с мечами и луками