Играл раньше в Call Of Duty MW 2 все нормально без тормозов.Сейчас стало жутко тормозить!Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На это может влиять вирусы, пинг, лето жара видеокарте нужно охлаждение как и матери, драйвера попробуй обнови причин много
Гость
через стим проверь целостность файлов
Гость
дрова видюхи непричом, лиюо вирусы, либо локал. память - переустанови винду и поставь норм антивир
Гость
драва видюхи обнови
Гость
1 вирусы 2 прочисти от мусора 3 переустанови винду