Играю например в игру и вдруг экран темный и написано вход не поддерживается(((может что то с видео картой?((

Играю например в игру и вдруг экран темный и написано вход не поддерживается(((может что то с видео картой?((Иногда еще звук дребежжит и экран непонятный....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнавляем все драва, проверяем все раземы плотноли стыкуются, чистим комп, если не помогаем меняем виндовс, ах да еще хоро шо бы просеять комп антивиром
Гость
ну да.. видеокарта не та.... ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ)))
Гость
Может аппаратное ускорение DirectX??? Пуск-Выполнить-dxdiag-вкладка звук-аппаратное ускорение-нет.
Гость
а картинку непонятного экрана можно как-то посмотреть?
Гость
может и с видеокартой