Всем приветики!!!!забыл как увеличить файл подкачки!!!!заранее спс!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - панель управления - система - дополнительно - быстродействие "параметры" - дополнительно - виртуальная память "изменить"
Мой компьютер -> свойства -> Закладка "Дополнительно" -> Блок "Быстродействие" - > Параметры -> Дополнительно -> Блок "Виртуальная память" -> Изменить рекомендую 2 объема оперативной памяти поставить