Играю в FF VIII. Игру скачивала с торрента одним файлом. По прохождении первого диска игра не запускает второй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так если скачать по новой, перепроходить ничего не придется, сохранения то останутся. И вообще, на чём играешь, на эмуляторе или на консоле. Если на эмуляторе, то должна быть функция замены диска, просто так если менять ничего не выйдет.