Играю в half-life 2 episode 2. выдает "ошибка приложения" память не может быть "read"

Играю в half-life 2 episode 2. выдает "ошибка приложения" память не может быть "read"в первом зале при появлении надписи "загрузка" выдает "ошибка приложения. инструкция по адресу...память не может быть"read". как это можно исправить подскажите пожалуйста. игра супер очень хочется поиграть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо скачать обновления от майкрософт нашел на сайте не помню каком но они сохранились могу выслать их 2
Гость
вышли, если можешь
Гость
Ошибка в файлах. переустанови игру или найди другую версию игры