Можно ли диск с игрой к PlayStation 3 запустить на компе?

Можно ли диск с игрой к PlayStation 3 запустить на компе?Знакомый купил DVD плеер. А ему в подарок дали игру к данной приставке. Конечно возникает вопрос, а нах.. мне диск от с игрой, если я покупаю DVD плеер? Ладно фиг с ним.
В приставки я не играл, ничего про них не знаю. Поэтому спрашиваю: Можно ли данную болванку установить и играть на компе?
Я конечно сомневаюсь, но а вдруг. Может есть какая прога специальная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно лета так через 10 P.S. диск от PS3 ему точно не дадут ..их ЦЕНА от 2 000р !! ______________ http://otvet.mail.ru/answer/250999001/ ты путаешь !! в PS3 игры на блюрей дисках от 25гБ !! консоль не взломана и врядли будет . выкладывать могут толька демки скаченые из их сети ! . а вот на бокс 360 игр да много так как консоль взломана ! (по скорост обе консоли равны что PS3 что BOX 360)
Гость
Лично я знаю только про эмуляторы на PS2. Про 3-ю - не слышал. Но не исключено. По крайней мере на торрентах регулярно выкладывают игры на 3-ю.
Гость
Пока что нет, но возможно лет через 5 станет возможным)
Гость
ну вроде эмулятор для третьей соньки еще никто не изобрел
Гость
нет