Играю в игру-Mass effect2,в пояснениях ниже всё написано,что делать дальше непонятно...

Играю в игру-Mass effect2,в пояснениях ниже всё написано,что делать дальше непонятно...После разговора с Призраком вас отправят на Горизонт. Здесь вам впервые придется встретиться с Коллекционерами. Коллекционеры ни чем не отличаются от других врагов, убивать их так же как и остальных. По пути обследуйте все что можно. После того как вам покажут ролик о том как главный Коллекционер берет солдатами управление на себя, убейте их и бегите направо, взломайте дверь и поговорите с механиком. Он скажет, что на планете есть оружие, но оно не откалибровано. Бежим к компьютеру, который управляет пушками. Здесь будет много Коллекционеров, поэтому приготовьтесь много стрелять. После того как вы перебьете всех идите к компьютеру, взломайте его.
А дальше ничего не происходит и никак оттуда не выйти...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аа тоже попал в ловушку как и я! тебе механник сам должен открыть дверь! поговори с ним пособирай там все и он откроет