Пойдёт ли Aliens vs Predator 3 на таком динозавре: GeForce 6600 256mb, pIV 2400, сильно ли будет лагать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На низких точно пойдет и возможно даже без единого тормоза (обнови драйфвера на видеокарту ) можно поколдовать с настройками и настроить на средние настройки отключив например сглаживания все и чуто убавить тени и тогда на средних пойдет =)
Гость
Вот смотри: Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; Оперативная память: 2 GB; Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или что-то похожее; Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD2900 PRO c 512 MB памяти. Минимальные системные требования: ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista); Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3000+; Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 c 128 MB памяти
Гость
не пойдет
Гость
Aliens vs Predator - это тот что 2010 года выпуска? врядли он вообще запустится на этом калькуляторе, если мой (ну уже ниже средего так то, но все еще мощный комп) накалялся и шумел вентиляторами. HD4850 1024mb, 4Gb Ram, CPU Core 2 Quad Q8200 2.33Ghz